M e m k a



МУМИЙ ТРОЛЛЬ

STADIUM LIVE


6 декабря 2013 года

Продолжительность: 1,5 часа

Я уже не вспомню, когда впервые услышала песню "Утекай". Пожалуй, то было еще не "MTV", a почивший "BIZ". Илья Лагутенко с совершенно безумным взглядом, буквально вылезающий из телевизора. Далее были первые короткие выступления на "Максидроме", куда мы ежегодно ходили с подружкой и все удивлялись, ну, что там делают старые 30-летние тетки?! Затем альбом "Морская", который я до сих пор, кажется, знаю наизусть. Этот альбом мы заслушали до дыр во время нашего отпуска в Испании (примечательно, что на второй стороне тогда еще кассеты были записаны "Руки вверх" - дичайшее сочетание). Прошло 13 лет, а "Мумий Тролль" у меня до сих пор ассоциируется с морем.


в 2010 назад мы ходили на сольный концерт, и это было круто!!! Потому что ты вновь становишься 18-летней девчонкой с Максидрома, подпевающей Лагутенко, танцующей под любимые песни.

И вот концерт 6 декабря. Либо последний для Мумий Тролля, либо первый с новым составом, пока сказать сложно. Было классно. Любимые песни (старые и новые), отличный видеоряд, огромная толпа народа. Фееричный Лагутенко в кожаной юбке и с модной прической. И мы. "Старые 35-летние тетки", лихо отплясывающие под любимые песни.


На этот раз мы попали за сцену. Для меня было открытием, что после концерта артисты в принципе еще пару часов работают дальше. К ним приходят какие-то люди, что-то говорят, они должны поддерживать с ними разговор, вместо того, чтобы отдохнуть, в общем, работа кипит. В какой-то момент в комнату зашел АК Троицкий. В свое время он вытащил никому неизвестную группу на Свет Божий. "Значит так: отыграли отлично, звук был хороший, мне все очень понравилось". Видели ли бы вы, с каким вниманием Лагутенко слушал это короткое резюме. Как будто от этого мнения зависело его будущее.


Я осталась очень довольна этим концертом и возможностью на несколько часов отыграть жизнь на 15 лет назад.

А это моя любимая песня последнего альбома с того самого концерта:


Автор видео - RostislavS

©Все, что Вы видите на этом сайте является частной собственностью. Перепечатка разрешается с указанием автора или ссылки на сайт.


Rambler's Top100