СУП-ТЕАТР 2023 Место: "Коляда- театр" на сцене "Театрального центра на Страстном" Дата: 15.01.23 Продолжительность 1 час Стоимость билетов: 2000 руб. Возрастное ограничение: 18+
Режиссер: Николай Коляда Актеры: актеры театра
Сегодня была на суп-театре в третий раз. Сначала это было мероприятие по спискам, потом стали продавать билеты. Сначала это был почти экспромт с накладками, сейчас экран, специальное видео, целый маленький детский спектакль. С одной стороны, мероприятие становится профессиональнее, а с другой - хочется вернуться в ту милоту, которая была раньше. Приходили ВСЕ актеры, играли сцены из разных спектаклей, зрители угадывали, что это было. Все были одеты в костюмы из разных спектаклей. Было ужасно весело и смешно. Сегодня тоже было хорошо, но по-другому. Не было ни Итунина (только его представили и все), ни Макушина, ни Ягодина. Да много кого не было. В основном, была молодежь.
В общем, я начинаю ворчать, старый работник культуры (с). Ну, просто мне есть с чем сравнить.
Тем не менее зрительская атмосфера сохранена, я посточнно вижу одни и те же лица в зале, мы уже здороваемся и перекидываемся парой слов.