M e m k a
обо всем понемножку



МУМИЙ ТРОЛЛЬ

STADIUM LIVE


14 декабря 2017 года

Продолжительность: 1,5 часа

"Мумий Тролль" - группа моей юности. Сколько всего в жизни произошло под альбом "Морская". Сколько слез выплакано, сколько алкоголя выпито! Раз в несколько лет хочется скинуть с себя все свои текущие проблемы и вновь попрыгать под "Владивосток - 2000". Что мы и делаем с определенной периодичностью. А в этот раз и вовсе прошли за кулисы, чтобы сфотографироваться с Ильей Лагутенко.

Впервые я услышала "Мумий Тролля" и их "Утекай" в рамках фестиваля "Максидром" в каком-то 90-ом лохматом году. Тогда у нас были ужасные билеты то ли в Олимпийском, то ли в Лужниках, совершенно ничего не было видно и не очень хорошо слышно, но мы были счастливы! Потом был концерт на Васильевском спуске, где у подружки стащили мой кошелек с жалкими рублишками из рюкзака. С каждым нашим новым походом места наши становятся все респектабельнее, а цены на билеты растут в геометрической прогрессии. К чему я это вспоминаю? А к тому, что цены на билеты неоправданно высоки. Это большой минус.

Репертуар и люди вокруг солиста сильно изменились. Не осталось тех, с кем он начинал свою карьеру. Появилось много песен, которые мне уже ничего не говорят, но все равно первая любовь никогда не ржавеет.



До встречи через несколько лет!



©Все, что Вы видите на этом сайте является частной собственностью. Перепечатка разрешается с указанием автора или ссылки на сайт.


Яндекс.Метрика